Автокран Liebherr

Зачастую лишь одно название бренда могут рассказать о многом, конечно же, группа компаний Liebherr не является исключением из этого правила. На сегодняшний день Liebherr является одним из крупнейших поставщиков специальной техники в Европе, в том числе и самоходных кранов. Продукция компании Liebherr сочетает в себе высокое качество и производительность, а так же надёжность и простоту в управлении.
В производственном процессе кранов задействовано самое современное оборудование, а так же последние технологические разработки. Благодаря использованию специальных шасси (базы) автокраны liebherr ltm не только прекрасно передвигаются в городских условиях, но и весьма уверенно держаться в условиях бездорожья. Несомненно, это призвано помочь добраться до места проведения работ в кратчайшие сроки.
Модели LTM. Отличительными чертами специального грузоподъемного транспорта данной группы являются телескопическая стрела и шасси повышенной проходимости. Так рабочий автотранспорт LTM достаточно быстро перемещается по шоссе (максимальная скорость при этом составляет 80 км/ч.), что касается бездорожья то и в этих условиях кран остаётся достаточно маневренным техническим приспособлением. Модельный ряд этой группы достаточно широк и разнообразен, насчитывает 17 различных типоразмеров.
Благодаря этому можно получить полноценный автокран с телескопической стрелой, подходящий для осуществления технических рабочих процессов в самых разных условиях. Кроме того специально для крановых агрегатов с решетчатой стрелой была разработана конструкционная база с 8 осями, данная технология положительно себя зарекомендовала и активно используется на протяжении уже почти 10 лет.