ремонт кпп к-703

Наше предприятие сотрудничает с организациями и хозяйствами, эксплуатирующими тракторную технику модели Кировец, в сфере ее обслуживания. Уже в течение двадцати лет мы работаем с нашими постоянными клиентами и всегда готовы к новым партнерам. У нас можно выгодно отремонтировать вышедшую из строя или купить новую коробку передач.

Наш высококвалифицированный персонал обладает всем практическим опытом, необходимым при проведении сборочных и ремонтно-восстановительных работ с тракторными коробками передач. Мы предлагаем несколько типов подготовки КПП к эксплуатации.
Для ликвидации падения давления в фрикционах второй, также третьей передач, которые есть в ведущем вале, необходимо снять сверху часть кратера коробки передач с самим ведущим валом. Перед тем, как вскрывать коробку передач, осуществляя ремонт кпп к-703, необходимо отвернуть три болта, которые крепятся на редукторе тахоспидометра на нижней части картера, а потом ослабить немного два болта, крепящиеся на верхней части картера КПП (все это делается, чтобы избежать разрыва прокладки). В процессе сборки пакетов дисков с фрикционами ведущего вала, необходимо использовать при стягивании пакета технологические болты, именно их нужно вворачивать в те отверстия, которые есть в нажимных дисках сквозь отверстия во внутренних барабанах. Фрикционы передач на ведущем валу отдельно собираются, закрываясь с помощью пружинного кольца, из-за чего исключается раскрытие стыков, также понижение давления из-за торцевого изнашивания.Дата: 26.07.2019