Artisteer 4 — веб-дизайн без проблем

Artisteer 4 - веб-дизайн без проблем

Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием веб-дизайна. С его помощью можно создавать темы для html-страниц или блогов, а также шаблоны для WordPress, Drupal и Joomla. Используя данное ПО, любой человек может в кратчайшие сроки создать красивый профессиональный сайт. Причем для этого ему не потребуется штудировать учебники по HTMM, CSS и работе с графическими редакторами типа Photoshop.

Специалисты называют artisteer лучшим продуктом в своем роде. И действительно, эта программа не только интуитивно понятна и проста в использовании, но и создает шаблоны, совместимые со всеми популярными браузерами.

Используя Artisteer, можно воплощать в жизнь любые идеи, касающиеся веб-дизайна. Для упрощения этой задачи в программе есть огромное количество встроенных фонов, фотографий и кнопок. В Сети вы легко отыщете инструкции по работе с данным софтом, что позволит вам полностью раскрыть его потенциал.

Как мы говорили выше, интерфейс Artisteer предельно прост. Состоит он из нескольких важных элементов: основного меню, окна предпросмотра дизайна и меню быстрого доступа. Главное меню Artsteer, как и у многих других программ, состоит из основных команд. В быстром доступе находятся такие кнопки, как: «Сохранить», «Повторить», «Отменить» и «Открыть ярлыки». В меню «Лента» вы найдете инструменты, доступные для редактирования конкретного дизайна.

Программа Artisteer радует пользователей хорошо продуманным предпросмотром дизайна. Воспользовавшись этой опцией, можно увидеть, как будет выглядеть сайт, для которого создается шаблон. На любой из объектов дизайна можно нажать мышью, чтобы применить к нему определенные настройки.

Функции обсуждаемого нами ПО не зависят от платформы, на которой оно работает. В этой ситуации роль играет тип используемой лицензии. Скажем, если речь идет о «Standart edition», то вам будут доступны все опции Artisteer. В лицензии же «Home edition» невозможен экспорт в отдельные типы шаблонов, а также не работают некоторые пользовательские опции.