Apple приглашает на новую презентацию

Только недавно компания Apple радовала мир своими новинками, и сейчас снова рассылает приглашения на новую презентацию. Мероприятие состоится 22 октября в Сан-Франциско в Центре искусств Йерба Буэна, и ожидается, что на нем представители компании покажут новые модели планшетов iPad.

Apple приглашает на новую презентацию

В тексте приглашения указано, что компании по-прежнему нужно многое сделать и многое успеть. Сами приглашения выполнены в пастельных цветах мобильной платформы iOS 7. Итак, гости презентации ожидают представления нового поколения полноразмерного iPad, который, скорее всего, будет иметь тоньше корпус, и обновление iPad mini, который, предположительно, получит Retina-дисплей.

Оба планшета, скорее всего, получат улучшение технических характеристик. К примеру, iPad полноразмерный может базироваться на процессоре А7. А вот iPad mini, кстати, будет представлен в новых цветах.

Помимо iPad, компания может озвучить дату выпуска Mac Pro и стоимость, сроки релиза ОС для Mac OS X Mavericks. Эти два продукта анонсировали еще в июне, а совсем недавно представители Apple показали конечную версию платформы разработчикам. Возможны также анонсы по линейкам Mac Mini и MacBook Pro.

Безлимитные тарифы MTC для Москвы и Области http://www.mtsunlim.ru/ Подключайтесь и ощутите яркость жизни. Вкусное предложение для связи. Звонки без ограничения, бесплатные смс, круглосуточное обслуживание, доставка номера и тарифного плана в любую точку Москвы бесплатно, скидки на второй номер, большой объем трафика и при этом дешевле других операторов! Уже 6 лет мы заботимся о вашем общении!