Ultrathin Touch Mouse от Logitech

Ultrathin Touch Mouse – новая модель мышки от известной компании Logitech. Новинка является сенсорной беспроводной Bluetooth-мишью, и рассчитана на пользователей ультрабуков и Apple MacBook. Кстати, по своему внешнему виду модель напоминает известную Apple Magic Mouse. Давайте же более детально рассмотрим ее характеристики.

Мышь Logitech Ultrathin Touch Mouse заключена в тонкий корпус, который сделан из алюминия. Цвет новинки – черный. Габариты модели 70 мм в длину и 50 мм в ширину. Она очень легкая и, как видите, компактная, так что без проблем поместится и в любой сумке и даже в кармане пиджака или джинсов и в магазин киаби в Москве с доступными расценками.

Манипулятор поддерживает управление в операционных системах OS X и Windows 8 при помощи интуитивных жестов. Датчик мыши реагирует на самые малейшие движения пальцев пользователя. Питание Ultrathin Touch Mouse получает от аккумулятора. Кстати, только одна минуты зарядки аккумулятора позволит вам работать автономно на протяжении целого часа.

Ultrathin Touch Mouse от Logitech

Мышь поддерживает технологию Logitech Easy-Switch, а это значит, что она позволяет легко и просто переключаться меж двумя компьютерами. Рекомендованная стоимость нового манипулятора от Logitech – 70 долларов.