Ноу-хау Wizard.Sape

Wizard.Sape — агрегатор автоматического продвижения сайтов предлагает следующие услуги: «только вечные ссылки», безанкорные и контекстные ссылки, быстроиндексируемые ссылки. Комиссия биржи Sape составляет 20%. Для пользователей предусмотрен агентский аккаунт, имеющий особенные опции.

Ноу-хау Wizard.Sape

Теперь Wizard.Sape имеет в своем распоряжении продвижение только вечными ссылками. Руководитель проектов SeoWizard Юрий Софин утверждает, что данное нововведение является очень важным этапом в продвижении, особенно если речь идет о качественной ссылочной массе для новоиспеченных ресурсов. Так, вечные ссылки считаются более безопасными арендованных и они не требуют жесткого контроля. Одним из плюсов можно считать покупку оных в полугодичную рассрочку, без дополнительных комиссий. Кроме того, Софин говорит, что ссылки в статьях — ноу-хау системы, сотрудники которой, и он сам в частности, этим гордятся.

Ноу-хау Wizard.Sape

На сегодняшний день Визард считается единственным на рынке агрегатором, который предлагает продвигаться арендованными контекстными ссылками. Wizard предлагает оптимизаторам арендовать ссылки в контексте публикации. Такая ссылочная масса выглядит гораздо правдоподобнее в глазах поисковых машин.